Увеличение груди при помощи эфирных и жирных масел

Увеличение женской груди при помощи мягких средств ароматерапииУвеличение женской груди при помощи эфирных и жирных масел. Мягкое воздействие Ароматеарпии.

Если вы решили увеличить грудь без хирургического вмешательства, то возможно вам стоит обратиться к методам Ароматерапии.

От каких факторов зависит размер бюста.

-Наследственность. Девочка может перенять гены как по линии матери, так и по линии отца.

-Строение тела. Большая грудь чаще встречается у крупных полненьких женщин. Худая женщина с большой грудью это скорее исключение из правила. Это связано с тем, что грудь состоит из железистой и жировой ткани.

-Питание. Обильная пища может повлиять на увеличение груди и, к сожалению, на увеличение других частей тела.

-Уровень гормонов. В период менструации или беременности размер груди всегда изменяется в сторону увеличения. Это происходит из за изменений соотношения железистой и жировой ткани. Железистая ткань делает грудь упругой и подтянутой. В период лактации молочные железы увеличиваются на несколько размеров из за интенсивной выработки молока.

-Возраст. В период взросления девушки увеличивается рост женских гормонов в организме и постепенно формируется грудь. Начало формирования, у разных женщин, с 12 лет и продолжается до 16-17 лет. С возрастом может накапливаться жировая ткань и грудь становится больше, но к сожалению форма теряется. Подробнее о строении груди

По опросу большинства мужчин – наибольший эффект производит большая и упругая грудь. А не та, что если ее вечером зеленкой помазать, то она к утру рассосется))) 😳

Хотя)))…Обладательницы большого бюста часто жалуются на боли в спине, на продавленные плечи, на отечность в местах давления бюстгалтера… и на «озабоченные» взгляды противоположного пола. Женщине с небольшой грудью живется легче и беззаботнее. Мужчины-папочки долго воспринимают ее как девочку, заботятся о ней и исполняют ее капризы. 😛  Мужчины, очарованные большими объемами, готовы потратить большие средства и отправить любимую на маммопластику. А это, порой, очень опасно!

Женская грудь – очень нежный орган и уход за ней должен быть очень трепетным и осторожным. Регулярные процедуры с применением растительных и эфирных масел позволяет женщине обрести привлекательную форму груди без операционного вмешательства. Секрет заключается в том, что активные компоненты стимулируют продуцирование половых гормонов, способствуют разрастанию клеток долек и протоков молочных желез.

Это происходит благодаря содержанию в растениях фитоэстрогенов (растительный аналог гормонов). По своему составу они схожи с женскими половыми гормонами. Содержание их в эфирных маслах невелико и не влечет побочных эффектов. Однако, этого количества достаточно для увеличения размера груди. Они действуют не так быстро, как операция, но при усердном и терпеливом применении дают очень хороший результат.

Основные эфирные масла для увеличения груди.

Анетол — вещество подобное эстрогену (женскому гормону). Содержание анетола напрямую связано с увеличением размеров объема груди. Анетол содержится в эфирном масле фенхеля, черном тмине и эстрагоне.

Гормоноподобное вещество — склареол, обнаруженное в шалфее мускатном, так же оказывает положительное воздействие при дефиците эстрогена.

Эфирное масло кипариса, чье активное вещество пока не идентифицировано, предположительно — это дитерпеновые молекулы, обладает подобным действием — повышает уровень женских гормонов в организме.

Растительное масло для увеличения размера груди: черный тмин, морковное масло, льняное, шишки хмеля, масло ним, сафлор

Эфирное масло для увеличения размера груди: герань, фенхель, мускатный шалфей, эстрагон, черный тмин, роза, иланг-иланг, кипарис, вербена. 

Поддерживает упругость груди: фенхель, мята, петрушка, ангелика (дягиль), герань, кипарис, семена моркови, мускатный шалфей, вербена, розмарин, иланг-иланг, анис, тмин 

Средства Ароматерапии.

Регулярные процедуры могут поспособствовать увеличению размера бюста, как минимум на один размер.

Способы которые вы можете использовать для увеличения размера груди:

Массаж груди Подробнее

Пример массажной смеси для увеличения груди:

  • Масло жожоба — 5 мл
  • Масло авокадо — 5 мл
  • Масло черного тмина — 5 мл
  • Эфирное масло фенхеля — 5 капель
  • Эфирное масло герани — 3 капли
  • Эфирное масло розмарина — 1 капля

Ванны с эфирным маслом. Ароматические ванны делаются по правилам, описанным здесь

Пример ароматической смеси для ванны:

  • Эмульсия (сливки, жирный кефир, мед) — ¼ стакана
  • Эфирное масло  фенхеля — 4 капли
  • Эфирное масло мускатного шалфея — 3 капли
  • Эфирное масло розы — 1 капля
  • Эфирное масло герани — 1 капля

Компрессы ароматические.

Компрессы могут быть масляными и водными. Компресс для груди должен быть температуры тела. Не холодный и не горячий. Правила проведения компресса

Компресс накладывается не на молочную железу, а выше на малую грудную мышцу. Очень полезны компрессы с гидролатом мускатного шалфея, фенхеля, герани, нероли, мимозы

Спрей делается гидролатом (цветочной водой). Это фактически тоник для кожи. Очень удобный в использовании и дающий неизменно прекрасный результат.

Строение женской грудиГормональные духи.

Духи применяются на места, где расположены лимфатические узлы. Терапевтические духи

Это очень удобный мало хлопотный и приятный способ уравновешивания гормонального фона. Вы можете составить самостоятельно из эфирных масел.

Пример гормональных духов:

  • Базовое масло — жожоба — 10мл
  • Арома-композиция — 1 мл
  • Герань — 2 капли
  • Фенхель — 5 капель
  • Мускатный шалфей — 2 капли
  • Роза — 2 капли
  • Иланг-иланг — 3 капли
  • Бергамот — 3 капель
  • Лимон — 3 капли
  • Жасмин абсолю — ¼ капли
  • Сандал — 2 капли

Противопоказания.

Процедуры по увеличению груди противопоказаны:

во время беременности,

в период лактации и кормления грудью,

при новообразованиях в груди,

при воспалительных процессах,

при мастопатии.

Индивидуальная непереносимость.

Важно, перед использованием провести тест на индивидуальную непереносимость и изучить противопоказания. Если масло вызвало реакцию, то его следует исключить из применения и заменить другим маслом, похожим по свойствам.

Для ухода за выдающейся частью женской фигуры можно использовать только жирные масла, но если вы хотите добиться эффекта, то делайте смеси с применением эфирных масел. Создавайте ароматические смеси и получайте удовольствие от Ароматов эфирных масел.

Примечание: прежде чем, приступать к процедурам внимательно изучите все статьи в этой категории.

Ароматолог Шарова Ольга… с любовью

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Поделиться
Академия Зеленое саше
Добавить комментарий

  1. Сыдиков

    Хачу увеличит груд помогаитли масла черная тми

    Ответить