Качество продукции на Зеленом Саше?Цена?

Вопросы и ответыРубрика: QuestionsКачество продукции на Зеленом Саше?Цена?
greenakademy Админ. спросил 5 лет назад

Стоимость почему такая низкая, относительно других эфирных масел? Я изучала этот вопрос и знаю, что эфирное масло не может стоить дешево!!! А ваши масла, по сравнению с другими, представленными в России эфирками стоят недорого. Это как то подозрительно!  Есть масла премиум класса, такие как… (Удалено модератором)… утверждают, что их можно принимать внутрь, а ваши нет. Что вы можете на это ответить?!!

1 ответ
greenakademy Админ. ответил 5 лет назад

Катерина, кто ВАМ сказал, что эфирные масла можно принимать внутрь? Ваш врач? Если да, то ничего не имею против, поскольку у него наверняка были основания для этого.
Но, если вы сами прописали себе внутренний прием, то это ваша личная ответственность. Это очень серьезный вопрос…Пероральный прием эфирных масел опасен, замечу, …любых масел и «премиум» в том числе.
Не важно, что написано «Премиум» или просто 100% натуральное, прежде чем увлекаться применением внутрь необходимо

  • разобраться в составе каждого конкретного эфирного масла,
  • сделать тест на случай индивидуальной непереносимости,
  • проанализировать свои жизненные показатели,
  • выяснить противопоказания к применению э.м.
  • и т.д.

Эфирные масла это концентрированные эссенции. Компонентный состав порой включает около 500 веществ. Некоторые вещества являются безобидными, а другие — яды.
Что касается «ярлыков», которые нечестные продавцы вешают на свои и чужие флаконы, то мы несем ответственность только за свою продукцию и приветствуем всех честных производителей и продавцов на ароматическом рынке).

Стоимость Эфирных масел формируется из мировых цен на ароматическом рынке и каждая компания имеет право определять ее, исходя из собственной политики и затрат.
Берегите себя)

Поделиться
Академия Зеленое саше