Сексуальность и ароматерапия. Андростероны и аттрактанты

Как повысить сексуальность эфирным маслом.Сексуальность и ароматерапия. Андростероны и аттрактанты

Мы привыкли к готовым ароматам, которые нам предлагает парфюмерная промышленность. Это модные влекущие, порой утонченные и едва уловимые духи. Одним словом прелесть! Я сама обожаю пользоваться парфюмом. Но и он надоедает. Хочется чего-то неординарного, индивидуального, чтобы вскружило голову, поменяло настроение, приятно удивило окружающих и вызвало восторг любимого человека. Как создать свой аромат и не нарушить собственного «дыхания» тела. Как помочь организму источать собственный аромат. Как создать парфюм, который сделает вас единственной и желанной на долгие годы.

Аромат, который выделяет наше тело, может сообщить многое о человеке: о страхе, уверенности в себе, о возмущении и симпатии. Он обязательно выдаст информацию окружающим на подсознательном уровне. Его бессмысленно маскировать. Он гораздо быстрее проникает в носы людей и животных.

Известно, что феромоны — «передающие возбуждение» — перевод с греческого, которые вырабатывает наш организм, являются сигналом, и именно поэтому к вам подходит знакомиться мужчина, а не к вашей красивой, но холодной подруге. Этот аромат не ощутим простым обонянием. Он проникает непосредственно в подсознание, влияет на эмоции, чувства, страсти, физиологические реакции.

Если вы находитесь в дурном расположении духа, если переживаете из за неприятностей на работе и ненавидите всех окружающих и себя в том числе, то организм, выделяет репелленты и все отворачиваются от вас и уходят туда, где им комфортно. С вами может становиться невыносимо находится в близости. Возникают ссоры, неприятия и как следствие — отсутствие страсти. И здесь не поможет косметика, наряды, женские «штучки» и хитрые уловки. Человек – мыслящее и духовное существо, но его организм имеет в своей основе животную сущность. Его ощущения неосознанно руководят его эмоциями и поступками.

Аромат, исходящий от женщины имеет неотвратимую силу притяжения. Никто не может устоять, на инстинктивном уровне, этому воздействию.

Человек – мыслящее и духовное существо, но его организм имеет в своей основе животную сущность.

Аттрактанты делают образ в глазах окружающих очень ярким, и заметным и притягательным. Они отвечают за привлечение противоположного пола.

Известно, что всего 100 молекул полового аттрактанта бабочки достаточно, чтобы привлечь к ней кавалера.

Он может находиться в десяти километрах от нее, но запах аттрактантов — приведет к летающей партнерше.

На женщин воздействует мужской гормон – андростерон. Все бурные страсти возникают благодаря наличию этих половых гормонов.

Вы спросите, какое это имеет отношение к Ароматерапии и индивидуальным парфюмерным композициям — самое прямое. Эфирные масла способны увеличить выработку половых гормонов, усилить привлекательность. Они влияют на центральную нервную систему, способствуют спокойному, умиротворенному состоянию нервной системы, а могут вызвать сильное возбуждение или эйфорию.

Позитивный настрой, доброжелательность в отношениях с близкими, самодостаточность, спокойствие и хорошая физическая форма приводит к уменьшению выделения репеллентов (отталкивающих веществ) и увеличивает выработку аттрактантов.

С древности известно, что мускус, амбра, цибетин, шоколад, многие эфирные масла возбуждают и вызывают желание. Они содержат натуральные гормоноподобные вещества, ко­торые по своему составу очень близки половым аттрактантам человека.

Эфирное масло для привлечения и возбуждения:

Цветочные ароматы: Роза, жасмин, нероли, лаванда, иланг-иланг, розмарин, герань, фиалка, мимоза…

Цитрусовые ароматы: Бергамот, мандарин, апельсин, лимон, петитгрейн, лайм…

Пряные ароматы: Фенхель, мускатный шалфей, мускатный орех, розмарин, гвоздика, анис, мяты перечная и японская, мелисса, укроп, кардамон, имбирь, тмин, чабрец, тимьян, базилик…

Хвойные ароматы: Кедр атласский, сосна, мирт…

Экзотические ароматы: Пачули, сандал, иланг-иланг, ветиверия, пальмароза…

Подробнее о том, как ароматы воздействуют на сексуальность   здесь

Как создать свой аромат

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться
Академия Зеленое саше
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Спасибо большое! Масло получила. Все быстро. Посылку проверила — все отлично! Будем пользоваться этим сайтом дольше. Спасибо за консультацию. Очень помогли с выбором.

    Ответить
  2. Елена

    Можно в вашем магазине эфирное масло Фироил купить более, чем 12 мл?Я слышала, что вы разливаете столько сколько нужно.Так ли это? Мне нужно 50 или 100 мл и по какой цене оно будет?

    Ответить